Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите подобрать автокресло

Прочитано 3594 раз
Добрый день! Помогите подобрать автокресло для ребенка полутора лет. С учётом того, что уже полтора, машина использоваться будет в основном по выходным, то есть не часто, еще и детей двое, не вижу смысла брать группу 1. Смотрю на группу 1-2-3, 1-2, 0-1-2, но не пойму, почему по последним двум вообще нет краш-тестов ADAC. Хочется, чтобы было хорошее безопасное кресло, с хорошей боковой защитой,  но чтобы в нем было комфортно спать, то есть побольше угол наклона, а я так понимаю, что в группе 1-2-3 угол наклона небольшой у всех. А по группе 1-2 угол такой же или нет? И вообще информации по углам наклона не могу найти. Ещё и принципы наклона разные, не пойму, в чем суть и что лучше взять. Голова идёт кругом :bc:

Здравствуйте. Могли бы порекомендовать модель CarMate Swing Moon Premium.


Лучшая модель в группе 1-2. Очень удобное положение наклона, отличные влагоотводящие ткани. ADAC нет поскольку кресло из Японии, и они у себя на родине проходят аналогичные тесты, и результаты хорошие.

В моделях 1-2-3 действительно, хорошего наклона не найти будет, только условный, чтоб немного отклонить, для более удобного положения головы.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2024#1

Спасибо за ответ! А какой здесь угол наклона? Есть ещё какие-нибудь варианты? Более распространенные? Что можете сказать о britax evolva? Я читала, у них наклон всего кресла? Это удобнее для сна?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    26-01-2021, 13:57:49
В CarMate Swing Moon Premium отличный угол наклона, около 40-45 градусов. В Britax Römer Evolva 1-2-3 SL SICT наклон около 10 градусов.

Есть ещё какие-нибудь варианты?
Рассмотрите Maxi-Cosi Titan Pro комфортная и безопасная модель. Вместительная чаша, широкий подголовник и удобный угол наклона. Здесь подробный обзор.





💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2024#1

Спасибо!. Вчиталась, всмотрелась и поняла, почему рекомендовали именно японское. Интересно, что только у них увидела угол наклона в описании. Видимо, будем ориентироваться на него.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: