Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Britax Römer 2-3 в Hundai Getz без изофикса

Прочитано 2331 раз
  • Jonia (Гость)
    05-04-2018, 12:20:23
Добрый день,
подскажите, пожалуйста, хочу взять кресло Britax Römer 2/3 на Hundai Getz без изофикса.
Есть ли в этом случае смысл переплачивать за Britax Römer Kidfix II XP SICT, реально ли оно лучше при ремённом креплении, или можно спокойно взять Britax Römer Kid II?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    05-04-2018, 16:33:06
Система Isofix в группе 2-3 служит, как дополнительная опция, основную роль играет штатный ремень автомобиля. Отсутствие данной системы в Britax Römer Kid II, не делает ее менее безопасной. Можете не сомневаться в надежности этого кресла.
 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2024#1

  • Jonia (Гость)
    05-04-2018, 16:36:15
Спасибо, но Kidfix II XP SICT же безопаснее Kid II? Не зря же оно в 2,5 раза дороже?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    05-04-2018, 16:52:28
Да, это более модернизированная модель. Отличается новейшей технологией SecureGuard, которая создает 4 точку крепления, поддерживает положение поясного ремня и до 35% уменьшает воздействие удара на область живота при лобовом столкновении. Есть специальная накладка на ремень XP-PAD, которая при резком торможении предотвращает перелом шейных позвонков.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2024#1

  • Jonia (Гость)
    05-04-2018, 17:20:09
Это все актуально при креплении его по системе Isofix? При ремённом креплении оно же по сути просто стоит на заднем сидении и точек крепления там нет?
Я знаю само кресло, у меня в моей машине стоят 2 таких, на изофиксе. Сейчас выбираю в машину родителей, и хотелось бы поменять, насколько все эти модернизированные фичи работают, если кресло не фиксируется изофиксом, а прижимается ремнем...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    05-04-2018, 18:04:36
Все эти дополнительные опции прекрасно справляются и при фиксации штатным ремнем.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2024#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: